воскресенье, 11 октября 2020 г.

Модные цвета осень-зима 2020-2021

 

Каждый сезон с 2000 года Институт цвета Pantone проводит исследования, анализируя подиумные тенденции, социальные сети и фото стритстайла со всего мира, чтобы отыскать нужные оттенки и выбрать главный цвет сезона. В 2019-м это был жизнерадостный коралловый, который, по мнению команды Pantone, стал логическим продолжением созерцательного ультрафиолета, главенствовавшего в 2018-м и символизировавшего изменения к лучшему.

Из сезона в сезон оттенки года – это ориентир для дизайнеров, флористов, архитекторов и, конечно же, для всех, кто следит за модой. Pantone уже объявили главные цвета Осень/Зима 2020-2021!

Какие цвета будут самыми модными в одежде?

1. Классический синий (Classic Blue)

Классический синий цвет (Classic Blue, №19-4052) объявлен главным цветом 2020 года. По словам представителей Pantone, этот «цвет неба в сумерках» внушает спокойствие, уверенность и надежность – все необходимое, чтобы шагнуть в новую эру.

2. Мальвово-красный (Samba)

Красные оттенки по традиции присутствуют в каждой модной палитре Pantone. Самый трендовый цвет этой осени – мальвово-красный.  Он легко впишется в ваш осенне-зимний гардероб. «Samba» отлично сочетается с натуральными бежевыми оттенками, белым и синим цветом.

3. Песочный (Sandstone)

Нюдовый оттенок Sandstone похож на мокрый песок и символизирует природу и естественность. Этот цвет станет базовым в вашем гардеробе, ведь он хорошо сыграет в любом образе. Очень красиво в песочном оттенке смотрятся плиссированые юбки, шерстяные кейпы, брючные костюмы, стильные пальто и плащи.

4. Янтарно-оранжевый (Amber Glow)

Яркий апельсиновый оттенок также приглянулся Pantone и попал в десятку модных цветов Осень/Зима 2020-2021. Amber Glow потрясающий сам по себе. Он прекрасно подходит как для составления стильных монолуков, так и для комбинаций с нейтральными кремовыми оттенками, черным, белым и красным цветом.

5. Желто-зеленый (Green Sheen)

Лаймовый оттенок желтого, благодаря своему неоновому подтону назван колористами Pantone «Green Sheen» – сияющий зеленый. Этот цвет хорошо сочетается с синим, серым, черным и бежевым оттенками.

6. Ультрамариново-зеленый (Ultramarine Green)

Этот крутой оттенок можно было увидеть на показах таких домов моды как Hermes, Ulla Johnson и Emilia Wickstead в виде красивых длинных платьев.

Ультрамариново-зеленый – один из самых красивых и самых непростых цветов в осенне-зимней палитре 2020-2021. Тем не менее, героини streetstyle хроник активно используют модный цвет в своих аутфитах. Смотрите фото шикарных образов.

7. Оттенок персиковой нуги (Peach Nougat)

Теплый и мягкий нюдово-розовый цвет «Peach Nougat» относится к тем оттенкам, которых в образе много не бывает.

Он шикарен в виде однотонных брючных костюмов со стильным пиджаком оверсайз. Еще один трендовый способ носить этот модный романтичный оттенок – сочетание персикового и белого.

8. Пурпурно-фиолетовый (Magenta Purple)

Пурпурно-фиолетовый оттенок «Маджента» – наследник ультрафиолета, главного цвета 2018 года. Этот цвет завораживает, гипнотизирует и добавляет интриги в сезонную палитру. Magenta Purple лучше всего сочетается со своим производным оттенком – красным.

9. Оливковый хаки (Military Olive)

Оливковый хаки – базовый оттенок в осенне-зимней палитре. Его уже можно было заметить на модных показах Осень/Зима 2020-2021 в виде супермодных в этом сезоне платьев сафари, рубашек, брюк, плащей и пальто.

10. Цвет обожженного красного кирпича (Fired Brick)

Потрясающе красивый и благородный красно-коричневый оттенок обожженного кирпича изумителен в виде делового костюма, кожаных плащей и стильных сумок. Этот глубокий и приглушенный оттенок хорошо сочетается с серыми, коричневыми, черными цветовыми гаммами.

EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий