вторник, 6 октября 2020 г.

Какие украшения будут актуальны осенью? 7 ключевых трендов

 Как и в одежде, в сфере украшений есть свои тренды и модные тенденции. Сменяются они не так быстро, как в гардеробе, однако некоторые новые веяния от сезона к сезону всё же можно уловить. Сегодня посмотрим, какие украшения наиболее актуальны этой осенью: разберем и долгоиграющие тренды, которые с нами давно, и совсем новые варианты, к которым мы пока только присматриваемся.

Цепи

Цепи всё еще остаются актуальными: это долгосрочный тренд, который никуда не уходит, так что если вы еще не обзавелись трендовым колье в виде толстой цепи, самое время себя порадовать блестящей обновкой. К слову, цепи мы носим не только на шее: они отлично смотрятся и в виде сережек, и в виде браслетов. Могут быть как более массивные и грубые, так и более тонкие и изящные - подбирайте на свой вкус.

Жемчуг

По прежнему актуальным остается белый жемчуг по всех его исполнениях: и ровный круглый, и деформированный речной, или, как его еще называют, барочный. Жемчуг особенно стильно смотрится в компании металла, актуален в сочетании с теми же цепями, кулонами и каменными бусинами. Хорошо помогает создавать многослойные комплекты украшений, однако и как самостоятельное изделие тоже носится отлично.

Серьги с камнями

Натуральные камни и минералы - вот настоящий свежий тренд этой осени. Если хотите самое актуальные украшение - присмотритесь именно к вариантам с минералами. Это могут быть как классические комплекты, так и более трендовые асимметричные модели. Здоров смотрятся такие украшения именно в цвете и в сочетании с разными металлами.

Колье из бусин

Нашумевший тренд лета перебрался и в осенний гардероб: продолжаем носить колье и бусы различной степени толщины, от объемных до совсем тонких жгутиков из бисера. Чтобы такое колье не выглядело, как бабушкины бусы, выбирайте модели с актуальными кулонами, застежками, и сочетайте с цепями - так украшение заиграет по-новому.

Кулоны

Что же скрывается за термином "актуальный кулон"? Во-первых, это, конечно, всем известные подвески-монетки, которые мы носим уже не первый год, а также медальоны. Кроме того, стоит обратить внимание на кулоны с камнями различной формы на длинных цепочках.

Такое украшение не только стильно смотрится, но еще и стройнит, вытягивая шею и создавая V-образную форму.

Объемные кольца с камнями

Носите ли вы кольца? Думаю, пока еще не началось время перчаток и рукавиц, точно стоит опробовать на себе этот красивейший тренд. Объемные кольца с натуральными камнями и минералами будут особенно здорово смотреться на женщинах с тонкими длинными пальцами. Если же кольца вам не по душе, присмотритесь к вышеописанным сережкам.

Камни во всевозможных исполнениях

Думаю, уже понятно, что натуральные камни и минералы - это ключевой тренд осени, который обязательно стоит попробовать всем любительницам необычных и акцентных украшений. Выбирайте подвески, колье, серьги и браслеты с таким декором - они долгое время будут оставаться актуальными и хорошо впишутся практически в любой образ, за исключением совсем уже спортивного.

EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий