четверг, 22 октября 2020 г.

Хит осени 2020 – джинсы слоучи: С чем носить

 Комфортные, стильные и базовые джинсы слоучи - это последний тренд нового сезона, о котором пойдет речь в этой статье. Как гармонично составлять повседневные аутфиты с помощью ультрамодных джинсов слоучи, чтобы аутфит в целом выглядел предельно стильно, комфортно и гармонично. Сегодня вашему вниманию мы предлагаем идеальные по всем параметрам образы, главной изюминкой которых являются джинсы слоучи.

www.pinterest.com


Джинсы слоучи гармонично смотрятся в одном тандеме с укороченным вязаным свитером и минималистическими бежевыми босоножками с тонкими деталями.

www.pinterest.com


Аутфит, который идеально подойдет для холодного времени года можно составить с помощью лонгслива молочного цвета, белых джинсов, черных массивных ботинок на шнуровке, а также контрастного кожаного ремня.

www.pinterest.com


Трендовое оверсайз пальто базового цвета + светлая футболка свободного кроя с контрастным принтом + джинсы слоучи + белые кроссовки - образ, безупречный до малейших деталей.

www.pinterest.com


Джинсы слоучи выигрышно смотрятся с оверсайз футболкой украшенной тематическим принтом, а также с остроносыми базовыми ботильонами. Брендовая сумка небольшого размера + качественный ремень из натуральной кожи станут идеальным дополнением к данному минималистическому образу.

www.pinterest.com


Трендовую модель джинсов модельеры советуют комбинировать с белой майкой, оверсайз жакетом и бежевыми остроносыми туфлями. В качестве дополнительных аксессуаров к этому образу можно взять контрастный кожаный ремень, а также клатч выполненный из кожи рептилии.

www.pinterest.com


Белая рубашка, классического кроя + свитер оверсайз, карамельного цвета + белые джинсы слоучи + ремень в анималистический принт + утонченная остроносая обувь на невысоком квадратном каблуке - идеальное сочетание базовых вещей, которые всегда должны находиться в женском гардеробе.

www.pinterest.com


Женственный и трендовый look для осеннего сезона можно составить благодаря элегантной блузе, джинсам слоучи темно-серого цвета, а также лакированным лоферам.

www.pinterest.com


Шикарный streetstyle look получится с помощью актуального по крою и цветовой гамме свитеру, трендовым джинсам слоучи и остроносой обуви на устойчивом каблуке.

www.pinterest.com


www.pinterest.com


Клетчатая теплая оверсайз рубашка + белая футболка + джинсы слоучи + грубые ботинки на шнуровке + бежевый клатч - образ, благодаря которому вы будете выглядеть этой осенью предельно стильно, молодо и современно.

www.pinterest.com


Джинсы слоучи бежевого цвета стилисты рекомендуют носить в одной комбинации с базовой косухой, светлой футболкой, а также насыщенно рыжими остроносыми ботильонами.

www.pinterest.com

Светлый look с выразительной изюминкой получится благодаря белой футболке, светлым джинсам актуальной модели, пестрой куртке-косухе, яркой поясной сумке и массивным кроссовкам.

www.pinterest.com

EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий