суббота, 3 октября 2020 г.

H&M Studio A/W 2020

H & M Studio A/W 2020-это смесь смелого богатства и панк – очарования-для уверенных в себе диких повстанцев. Коллекция Limited Edition для осени / зимы немного напоминает гранж, немного ностальгической элегантности и очень много дискотеки 70-х годов.


"Муза A / W 2020 не боится ставить под сомнение статус-кво. Эта коллекция предназначена для всех, кто уверен в себе. Носите привлекательные серьги в офисе, сочетайте платье нижнего белья с красными кожаными брюками или носите платья с глубоким V-образным вырезом в Lagenlook для повседневного сексуального взгляда“, так Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M. коллекция играет с цветовой палитрой из Лазурный, Малахитовый зеленый, шампанского и розовый, контрастирует через подобные друзы мрамор принты, сверкающий темно-зеленый металлик и черный лакированной кожи.

H & M Studio A/W 2020-это текучая магия между гиперфеминином и ультрамаскулином. Этот этос выражается в сочетании стиля гарсон и итальянского гламура. Оборки, воланы и элегантные разрезы из переработанного полиэстера характеризуют характер этой коллекции, которая может быть стилизована для повседневного взгляда, а также для вечернего наряда.


"Синий шерстяной блейзер обрезан талией, в то время как зеленый жаккардовый блейзер предлагает себя как повседневную, но все еще роскошную альтернативу. Каждый стиль приглашает отпраздновать женственное и мужское Я“, so Linda Wikell, H&M Studio Concept Designer. Коллекция имеет право чувствовать себя хорошо: высококачественная переработанная итальянская шерсть придает верхней одежде классическое тяжелое качество, мерцающий люрекс смягчает мужские силуэты, а кожа приносит игривый шарм в Basic-Look. Результатом является идеально случайный или элегантно стилизованный наряд, который выражает уверенную чувственность.

“Что больше всего вдохновляет меня в этой коллекции, так это вневременной персонаж. Каждый предмет одежды отражает прошлое, настоящее и будущее.” Alton Mason

В этом сезоне команда H&M Studio A/W 2020 вместо традиционной кампании попросила некоторых студийных МУЗ стилизовать себя дома и фотографировать кампанию. Селеста, Барби Феррейра, Вероника Хайльбруннер, Алтон Мейсон, МИА Конг и Young Emperors представляют свою собственную интерпретацию коллекции – в центре внимания их личный стиль и индивидуальность.

EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.


Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.


Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.


Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!


Наша служба поддержки:


Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск


E-MAIL: support@euromail.ru


Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий