четверг, 1 октября 2020 г.

Ботинки: самые главные тренды осени 2020 и как их носить

 Ботинки - самая удобная обувь для осеннего сезона. Они универсальные и подойдут для любого образа. Но их самое главное преимущество - комфорт. Есть как классика, так и сезонные тренды.

Осенью 2020 года в моде будут самые разнообразные варианты, каждая женщина найдет что-то для себя. Какие ботинки выбрать на осень 2020?

Итак, ботинки: самые главные тренды осени 2020 и как их носить.

Ботинки на шнуровке

Любимая обувь в стиле гранж 90-х возвращается в моду. Классические модели черного цвета остаются по-прежнему самыми популярными вариантами. Но темно-бордовые, белые и даже лакированный будут стильным выбором.

Один из самых стильных способов стилизации - с элементами, которые полностью противоречат их грубости. Шелковые платья-слип, кашемировые свитера кремового цвета и женские сумки - все это создаст нужный контраст.

Яркие цвета

Ярко-розовый, ярко-красный или ярко-зеленый - сделают образы более красочными. Вы можете попробовать цветные ботинки на шнуровке или с декором. Эта тенденция лучше всего смотрится с базовыми вещами. Таким образом, яркие оттенки действительно могут «сиять».

Привлекающие внимание яркие ботильоны - это все, что вам нужно, чтобы добавить немного изящества черно-белому свитеру и вдохнуть новую жизнь в классическое пальто. Сочетайте такие ботильоны с принтами аналогичных оттенков.

Змеиный принт

Да, экзотический змеиный принт по-прежнему будет актуален в 2020 году. Неважно, предпочитаете ли вы более реалистичный серый или коричневый оттенок, или красочные варианты, все будет актуально. Принт можно сочетать практически с любым цветом, тканью или принтом в вашем гардеробе.

Однотонные ботинки, хотя и не классический выбор, не добавляют особого шарма образу. Однако добавьте модель с принтом, и вы обнаружите, что ваш наряд стал намного стильнее и интереснее.

Высокая платформа

Хорошо это или плохо, но мода прошлого возвращается. На этот раз они отличаются большими каблуками и минимализмом. В основном нейтральных оттенков, таких как черный, коричневый и кремовый. Базовый вариант лучше, по крайней мере, когда речь идет о самой высокой обуви 2020 года.

На шнуровке и на каблуке

Более женственные, чем другие ботинки на шнуровке (боевые). Викторианский стиль придает шикарный стиль джинсам и юбкам. Выбирайте пары с квадратным каблуком или на шпильке. Держитесь подальше от чрезмерных украшений, иначе вы можете переборщить.

Уравновесьте строгий характер викторианских ботильонов с помощью повседневной одежды. Свободные джинсы и свитер отлично подойдут.

Квадратный нос

Тенденция, которая была актуальна в 2019 году, - квадратный нос, останется в моде и в 2020 году. Могут быть самых разных силуэтов: вестерн, викторианский стиль, необычный каблук.

Квадратный нос был популярен в 90-х, но сочетание их с современным платьем, например в романтическом стиле, мгновенно выведет их на новый уровень.

EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий