пятница, 2 октября 2020 г.

Свитер и джинсы. Стильные идеи для повседневных образов

 Сочетание джинсов и свитера - самое простое, что можно надеть осенью. Однако есть риск в таком наряде выглядеть простовато. Давайте разберемся как правильно комбинировать эти две привычные вещи так, чтобы выглядеть стильно.

Заправленный свитер

Если в вашем распоряжении есть вязаный и не очень плотный джемпер, попробуйте заправить его в джинсы. Постарайтесь добиться того, чтобы "пузырь", который образуется при этом, выступал равномерно. Для этого сначала заправьте полы свитера, а после поднимите руки.

В качестве низа отличной партией к свитеру станут джинсы-слоучи. С ними также оригинально и стильно будут смотреться сапоги с высоким голенищем, скрывающим ваши икры вместе с тканью брюк. Дополнительный же акцент задаст тонкий контрастный ремешок на талии.

Навыпуск

Вариант для длинного свитера. Однако не каждой он придется по душе. Все потому, что верхняя часть туловища становится достаточно объемной. Компенсировать это можно, если выбрать сужающиеся к низу джинсы. Также неплохо, если они будут укороченными. Это акцентирует внимание на изящных щиколотках.

Из обуви подойдут утонченные лодочки. Они могут быть как нейтральной гаммы, так и аналогичного свитеру цвета.

С заправленным краем

Если заправить в низ не весь джемпер, а только его часть, получится расслабленный, немного неряшливый, в хорошем плане, образ с нотками дерзости. Для большей убедительности можно дополнительно закатать рукава.

Джинсы здесь могут быть любыми, как лаконичными в классическом стиле, так и с потертостями или необработанным низом. Обувь лучше выбирать грубоватую на плоском ходу или устойчивом каблуке.

Больше яркости

Самый логичный прием, чтобы сделать данный тандем не "пресным"- надеть джемпер яркой расцветки. Среди наиболее актуальных этой осенью - изумруд, розовый в стиле Барби, желтый, синий.

Правда свитер в данном сочетании должен быть единственным броским "пятном", все остальное пусть будет лаконичным и сдержанным. Аксессуары - тоже по-минимуму.

Кроп- свитер и высокие джинсы

Решение для тех барышень, которым не по вкусу заправленный верх. Подбирайте укороченный свитер до талии и скомпонуйте его с джинсами с высокой посадкой. Так вы не просто выделите линию талии, но и оптически будете выглядеть немного выше. Для полноты эффекта отдайте предпочтение слегка расклешенным брюкам и обуви на каблуке.

С водолазкой

Совсем замерзли? Соедините в одном тандеме свитер и надетую под него водолазку. Чтобы вещи гармонично смотрелись, пусть верхний слой будет более фактурным и контрастным.

Относительно цветовой гаммы, здесь допускается проявить фантазию. Вы можете остановиться как на нейтральных тонах, так и поиграть с оттенками.

С блейзером

Последний вариант, по которому можно поэкспериментировать со свитером - надеть поверх него пиджак. В результате вы получите сложный и стильный образ.

Единственное, что стоит учесть, это то, что джемпер должен быть лаконичным без декоративных элементов, а блейзер свободного кроя. Если наденете слишком узкий, добьетесь больше дискомфорта, нежели удовольствия от модного лука.


EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий