понедельник, 12 октября 2020 г.

6 стойких шлейфовых ароматов для осени | привлекательные и запоминающиеся

 

Какой аромат вы выбираете на эту осень? Пряный, сладкий, насыщенный или отдаете предпочтение свежим необычным композициям?

А если вы еще не выбрали парфюм на этот сезон, то ловите идеи, чем можно наполнить эту осень!

YSL Black Opium Eau De Parfum Intense

Согревающий голубой абсент — то, что нужно для осени! Это только кажется, что в таком флаконе освежающая композиция, на самом деле парфюм согревает нотами лакрицы, сандалового дерева, ванили.

Этот аромат идеально подходит для дождливой осенней погоды, именно тогда он раскрывает все свои грани!

PACO RABANNE Pure XS

Жасмин, Иланг-иланг, ваниль..можно ли придумать что-то более теплое и привлекательное для осени?

Пикантный, необычный, многогранный и манящий! Как десерт - ноты только-только приготовившегося попкорна, сладкого и обжигающего. Мускус и оттенки молочного дерева дополнят картину.

MUGLER Alien Fusion

Парфюмерная вода с пряными восточными нотами подарит твоей осени яркое звучание!

Имбирь и пряная корица укутывают, словно мягкий плед! Тубероза и флердоранж придают чувственности. А мадагаскарская ваниль и белая амбра добавят еще больше граней и раскроют новые стороны композиции.

TOM FORD Lost Cherry

Только кажется, что аромат с таким названием и флаконом обладает сладким и наивным звучанием, но ноты горького миндаля и черешни отлично впишутся в осенний парфюмерный гардероб.

Цветочно-восточная парфюмерная вода TOM FORD Lost Cherry с сиропом из вишни «гриот», турецкой розой, перуанским бальзамом и обжаренными бобами тонка обладает невероятно соблазнительным, манящим и изысканным звучанием.

Контрастный, яркий и привлекательный! Попробовать точно стоит!

CHANEL COCO MADEMOISELLE Intense

Цветочная композиция COCO MADEMOISELLE от CHANEL по-настоящему вечерний вариант. Эта версия раскрывается нотами жасмина, розы, мускуса и дарит ауру женственности, привлекательности и чувственности.

Стойкий шлейф из пачули и вертивера будет сопровождать вас весь день. Он следует всем трендам этого сезона: сочетание прохладной свежести, легкости, с яркими обольстительными аккордами.

Elie Saab Le Parfum In White Eau De Parfum

В составе новой парфюмерной воды Le Parfum In White сочетание цветов и шипра, которые делают его звучание современным и стильным!

Белые цветы, цветок апельсина и солнечный жасмин с нотами черной смородины - такой позитивный микс отлично поднимает настроение даже в хмурые осенние дни!

А какой аромат для осени выбрали вы?


EuroMail.ru – удобный сервис для интернет-шопинга в Европе с надежной доставкой покупок в Россию, полный каталог интернет-магазинов Европы разных категорий на одном сайте.

Мы полностью берем на себя заботу по выкупу товаров, перепаковке посылок и объединению их.

Мы занимаемся отправкой мелко- и крупногабаритных грузов с соблюдением требований таможенного оформления.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйтесь на сайте euromail.ru, выберите товар в интернет-каталоге и оставьте нам ссылку с указанием нужных вам параметров - все остальные заботы по заказу товаров мы берем на себя!

Наша служба поддержки:

Телефон в России: +7 499 372 06 02 (с 10:00 до 18:00 мск

E-MAIL: support@euromail.ru

Мы всегда Вам рады!

Комментариев нет:

Отправить комментарий